Eure Ansprechpartner im Autohaus am Damm

Standorte

Abteilungen

Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Jessica Barbré

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.barbre@autohaus-am-damm.de

Florian Berg

Online Sales und Disposition

Tel: +49 5021 92 28 49 72
Fax: +49 5021 88774 88

florian.berg@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Joanna Szczepaniec

Buchhalterin

Tel: +49 5021 922849 52
Fax: +49 5021 88774 88

joanna.szczepaniec@autohaus-am-damm.de

Angelika Lieder

Digital Marketing Expertin

Tel: +49 151 54 42 11 50
angelika.lieder@autohaus-am-damm.de

Sebastian Böse

Hyundai-Markenverantwortlicher gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai, gepr. Automobilverkäufer (ZDK), Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 88 77 477
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 88 77 488

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 4271 9322 0
Mobil: +49 1522 6887744
Fax: +49 4271 9322 44

roman.kling@autohaus-am-damm.de

Marcel Brettmann

Hyundai Product Coach

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

marcel.brettmann@autohaus-am-damm.de

Daniel Bock

Verkaufsleiter Jeep, Kia, ORA, gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 6001950
Mobil: +49 175 4126 661
Fax: +49 5021 60019 51

daniel.bock@autohaus-am-damm.de

Stephan Würzberger

Reisemobilverkäufer Chausson & Laika

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421149
Fax: +49 5021 60019 51

stephan.wuerzberger@autohaus-am-damm.de

Erhard Coors

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 1522 5887744
Fax: +49 5021 88774 88

erhard.coors@autohaus-am-damm.de

Dennis Arians

Verkäufer Mitsubishi und Ora

Tel: 05021 - 600 19 50
Mobil: +49 151 54421146
Fax: +49 5021 60019 51

dennis.arians@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Alexander Meyer

Verkaufsleiter Mitsubishi

Tel: +49 511 94 66 10
a.meyer@ahad.gmbh

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Sandra Meyer

Verkaufsassistenz

Tel: +49 511 94 66 10
s.meyer@ahad.gmbh

Monika Ott

Juniorverkäuferin Super Soco

Tel: +49 5021 6001950
Fax: +49 5021 60019 51

monika.ott@autohaus-am-damm.de

Marc Jamieson

Online-Verkauf Teile und Zubehör

Tel: +49 5021 88 77 477
marc.jamieson@autohaus-am-damm.de

Mario Börner

Serviceleiter Nienburg

Mobil: +49 1515 4421154
Fax: +49 5021 60019 51

mario.boerner@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch

Serviceberaterin

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 151 544 211 53
Fax: +49 5021 88774 88

leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Alice Schniedewind

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

alice.schniedewind@autohaus-am-damm.de

Dennis Büsching

Serviceberater

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

dennis.buesching@autohaus-am-damm.de

Lena Graap

Serviceberaterin

lena.graap@autohaus-am-damm.de

Adrian Kernke

Service- und Verkaufsassistent

Tel: +49 5021 92284 252
adrian.kernke@autohaus-am-damm.de

Lea Kampsheide

Serviceassistentin

lea.kampsheide@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Melina Jacobus

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 92284 400
melina.jacobus@autohaus-am-damm.de

Jessica Ritz

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Ralf Reitz

Serviceberater und Kfz-Mechaniker

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

ralf.reitz@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

Tel: +49 5021 88 71 80
Mobil: +49 1515 4421141
christian.richter@autohaus-am-damm.de

Marius Jürgens

Fachkraft für Lagerlogistik

Tel: +49 5021 92 28 44 52
marius.juergens@autohaus-am-damm.de

Manfred Fricke-Gerstenkorn

Kfz-Mechaniker Hyundai Technician Master und Werkstattleiter

Tel: +49 5021 88 77 477
manfred.fricke-gerstenkorn@autohaus-am-damm.de

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Alex Klinker

Kfz-Meister und Werkstattleiter

alex.klinker@autohaus-am-damm.de

Giancarlo Lührs

Kfz-Mechatroniker

Dimitri Schneider

Kfz Mechatroniker

Cord Hartau

Kfz-Mechaniker Hyundai

Matthias Wolk

Kfz-Mechaniker Hyundai Technician Expert

Alfred Ochsner

Kfz-Servicetechniker

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Ken Appel

Kfz-Techniker-Meister und Reisemobiltechnik

Ferdi Beydüz

Allrounder

Demu Hassan

Auszubildende Automobilkauffrau

Maximilian Kowalewski

Auszubildender Automobilkaufmann

Nazanin Reihani

Auszubildende Automobilkauffrau

Mert Kouskoutzi

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Milad Terlo

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Azad Bichou

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Platzhalter für fehlendes Mitarbeiterbild
Sonya Nina Gatzen

Auszubildende Kfz Mechatronikerin