Eure Ansprechpartner im Autohaus am Damm

Standorte

Abteilungen

Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 92284 666
p.richter@ahad.gmbh

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 92284 744
albers@ahad.gmbh

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 92284 931
langhang@ahad.gmbh

Jessica Barbré

Leiterin Vertriebsteam

Tel: +49 5021 92284 971
barbre@ahad.gmbh

Florian Berg

Vertriebsteam

Tel: +49 5021 92284 972
berg@ahad.gmbh

Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 92284 951
jemni@ahad.gmbh

Joanna Szczepaniec

Buchhalterin

Tel: +49 5021 92284 952
szczepaniec@ahad.gmbh

Angelika Lieder

Digital Marketing Expertin

Tel: +49 151 54421150
lieder@ahad.gmbh

Sebastian Böse

Hyundai-Markenverantwortlicher gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 92284 171
Mobil: +49 151 54421148
boese@ahad.gmbh

Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai, gepr. Automobilverkäufer (ZDK), Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 92284 172
Mobil: +49 151 54421147
marcik@ahad.gmbh

Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 5021 92284 270
Mobil: +49 152 26887744
kling@ahad.gmbh

Marcel Brettmann

Product Coach Hyundai

Tel: +49 5021 92284 100
brettmann@ahad.gmbh

Daniel Bock

Verkaufsleiter Jeep, Kia, ORA, gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 92284 371
Mobil: +49 175 4126661
bock@ahad.gmbh

Stephan Würzberger

Reisemobilverkäufer Chausson & Laika

Tel: +49 5021 92284 472
Mobil: +49 151 54421149
wuerzberger@ahad.gmbh

Erhard Coors

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 92284 471
Mobil: +49 152 25887744
coors@ahad.gmbh

Dennis Arians

Product Coach Jeep, Kia, ORA, Mitsubishi

Tel: +49 5021 92284 372
Mobil: +49 151 54421146
arians@ahad.gmbh

Monika Ott

Vertriebsteam

Tel: +49 5021 92284 100
ott@ahad.gmbh

Marc Jamieson

Online-Verkauf Teile und Zubehör

Tel: +49 5021 92284 961
jamieson@ahad.gmbh

Mario Börner

Serviceleiter Nienburg

Tel: +49 5021 92284 350
Mobil: +49 151 54421154
boerner@ahad.gmbh

Marcello Posch

Serviceleiter

Tel: +49 5021 92284 551
posch@ahad.gmbh

Leonie Bloch

Serviceberaterin

Tel: +49 5021 92284 162
Mobil: +49 151 54421153
bloch@ahad.gmbh

Alice Schniedewind

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 92284 161
schniedewind@ahad.gmbh

Dennis Büsching

Serviceberater

Tel: +49 5021 92284 353
buesching@ahad.gmbh

Lena Graap

Serviceberaterin

Tel: +49 5021 92284 200
graap@ahad.gmbh

Lea Kampsheide

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 92284 100
kampsheide@ahad.gmbh

Melina Jacobus

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 92284 400
jacobus@ahad.gmbh

Jessica Beuchert

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 92284 351
beuchert@ahad.gmbh

Ralf Reitz

Serviceberater und Kfz-Mechaniker

Tel: +49 5021 92284 352
reitz@ahad.gmbh

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

Tel: +49 5021 92284 459
Mobil: +49 151 54421141
c.richter@ahad.gmbh

Marius Jürgens

Fachkraft für Lagerlogistik

Tel: +49 5021 92284 452
juergens@ahad.gmbh

Manfred Fricke-Gerstenkorn

Kfz-Mechaniker Hyundai Technician Master und Werkstattleiter

Tel: +49 5021 92284 159
fricke-gerstenkorn@ahad.gmbh

Alex Klinker

Kfz-Meister und Werkstattleiter

klinker@ahad.gmbh

Giancarlo Lührs

Kfz-Mechatroniker

Dimitri Schneider

Kfz Mechatroniker

Cord Hartau

Kfz-Mechaniker Hyundai

Matthias Wolk

Kfz-Mechaniker Hyundai Technician Expert

Alfred Ochsner

Kfz-Servicetechniker

Ken Appel

Kfz-Techniker-Meister und Reisemobiltechnik

Ferdi Beydüz

Allrounder

Demu Hassan

Auszubildende Automobilkauffrau

Maximilian Kowalewski

Auszubildender Automobilkaufmann

Nazanin Reihani

Auszubildende Automobilkauffrau

Mert Kouskoutzi

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Milad Terlo

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Azad Bichou

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

Sonya Nina Gatzen

Auszubildende Kfz Mechatronikerin