Ihre Ansprechpartner im Autohaus am Damm

Standorte

Abteilungen

Peter Richter - Geschäftsführer vom Autohaus am Damm
Peter Richter

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

peter.richter@autohaus-am-damm.de

Carsten Albers

Geschäftsführer

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

carsten.albers@autohaus-am-damm.de

Rolf Langhang

Assistent der Geschäftsleitung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

rolf.langhang@autohaus-am-damm.de

Jessica Dräger

Leiterin Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

jessica.draeger@autohaus-am-damm.de

Stephanie Andermann
Stephanie Andermann

Disposition

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

stephanie.andermann@autohaus-am-damm.de

Samir Jemni, Mitarbeiter im Autohaus am Damm
Samir Jemni

Leiter Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

samir.jemni@autohaus-am-damm.de

Martina Fritsche
Martina Fritsche

Buchhaltung

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

martina.fritsche@autohaus-am-damm.de

Sebastian Böse - Hyundai Markenverantwortlicher im Autohaus am Damm
Sebastian Böse

Hyundai-Markenverantwortlicher gepr. Automobilverkäufer (ZDK)

Tel: +49 5021 88774 79
Mobil: +49 1515 4421148
Fax: +49 5021 88774 88

sebastian.boese@autohaus-am-damm.de

Daniel Marcik - Verkäufer bei Hyundai Nienburg
Daniel Marcik

Automobilverkäufer Hyundai

Tel: +49 5021 88 77 477
Mobil: +49 1515 4421147
Fax: +49 5021 88 77 488

daniel.marcik@autohaus-am-damm.de

Florian Roor - Hyundai Product Coach
Florian Roor

Hyundai Product Coach

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

florian.roor@autohaus-am-damm.de

Roman Kling - Filialleiter Hyundai Sulingen
Roman Kling

Filialleiter Standort Sulingen

Tel: +49 4271 9322 0
Mobil: +49 1522 6887744
Fax: +49 4271 9322 44

roman.kling@autohaus-am-damm.de

Stephan Würzberger - Mitsubishi und Chausson Reisemobile
Stephan Würzberger

Automobilverkäufer Jeep und Chausson

Tel: +49 5021 60019 50
Mobil: +49 1515 4421149
Fax: +49 5021 60019 51

stephan.wuerzberger@autohaus-am-damm.de

Erhard Coors

Verkaufsleiter Transporter und Gewerbekundenverkäufer

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 1522 5887744
Fax: +49 5021 88774 88

erhard.coors@autohaus-am-damm.de

Dennis Arians

Juniorverkäufer Mitsubishi

Tel: 05021 - 600 19 50
dennis.arians@autohaus-am-damm.de

Mario Börner

Serviceleiter Nienburg

Mobil: +49 1515 4421154
Fax: +49 5021 60019 51

mario.boerner@autohaus-am-damm.de

Leonie Bloch - Serviceberaterin und Chausson Wohnmobil-Vermietung
Leonie Bloch

Serviceberaterin und Ansprechpartnerin Vermietung

Tel: +49 5021 88774 77
Mobil: +49 151 544 211 53
Fax: +49 5021 88774 88

leonie.bloch@autohaus-am-damm.de

Alice Wendt, Mitarbeiterin vom Autohaus am Damm
Alice Wendt

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88 77 477
Fax: +49 5021 88 77 488

alice.wendt@autohaus-am-damm.de

Online-Verkauf für Teile und Zubehör ist die Aufgabe von Marc Jamieson
Marc Jamieson

Online-Verkauf Teile und Zubehör

Tel: +49 5021 88 77 477
marc.jamieson@autohaus-am-damm.de

Janine Wohlthäter - Serviceberaterin im Autohaus am Damm
Janine Wohlthäter

Serviceberaterin, Teile- und Zubehörverkauf

Tel: +49 5021 88 71 80
janine.wohlthaeter@autohaus-am-damm.de

Christian Richter

Technischer Serviceleiter

Tel: +49 5021 88 71 80
Mobil: +49 1515 4421141
christian.richter@autohaus-am-damm.de

Fachkraft für Lagerlogistik im Autohaus am Damm: Lukas Schmidt
Lukas Schmidt

Fachkraft für Lagerlogistik

Tel: +49 5021 88 77 477
lukas.schmidt@autohaus-am-damm.de

Hasan Tavan - Autoaufbereitung Nienburg
Hasan Tavan

Fahrzeugaufbereitung

Tel: +49 5021 88 77 477

Dilber Kaska - Autoaufbereitung
Dilber Kaska

Fahrzeugaufbereitung

Tel: +49 5021 88 77 477

Jessica Ritz

geprüfte Automobilserviceberaterin (ZDK)

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jessica.ritz@autohaus-am-damm.de

Ralf Reitz - Serviceberater und Kfz-Mechaniker Kia und Mitsubishi
Ralf Reitz

Serviceberater und Kfz-Mechaniker

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

ralf.reitz@autohaus-am-damm.de

Jeannette Nickel - Kia Serviceassistentin
Jeannette Nickel

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 60019 50
Fax: +49 5021 60019 51

jeannette.nickel@autohaus-am-damm.de

Autohaus am Damm, Sulingen - Renè Ohrdes, Kfz-Meister und Werkstattleitung
Renè Ohrdes

Kfz-Meister, Werkstattleiter

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

rene.ohrdes@autohaus-am-damm.de

Manfred Fricke-Gerstenkorn

KFZ- Mechaniker Hyundai Technician Master und Werkstattleiter

Tel: +49 5021 88 77 477
manfred.fricke-gerstenkorn@autohaus-am-damm.de

Diana Müller, Serviceassistentin bei Hyundai in Sulingen
Diana Müller

Serviceassistentin

Tel: +49 4271 9322 0
Fax: +49 4271 9322 44

diana.mueller@autohaus-am-damm.de

Clemens Dannemann, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Clemens Dannemann

KFZ-Mechatroniker

Tim Fortkamp

KFZ-Mechatroniker

Cord Hartau - Kfz-Mechaniker Hyundai Sulingen
Cord Hartau

KFZ Mechaniker Hyundai

Matthias Wolk

KFZ Mechaniker Hyundai Technician Expert

Kfz-Mechatroniker Christopher Hoppe in der XL-Service Werkstatt
Christopher Hoppe

KFZ-Mechatroniker

Ioannis Ntallas, Mitarbeiter vom Autohaus am Damm
Ioannis Ntallas

Kfz-Mechatroniker & -Elektroniker

Alfred Ochsner

KFZ-Servicetechniker

Ferdi Beydüz

Allrounder

Ibrahim Hussein - Auszubildender Kfz-Mechatroniker Mitsubishi
Ibrahim Hussein

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Mitsubishi

Auszubildender als Kfz-Mechatroniker in unserer Fiat Professional Werkstatt: Mert Kouskoutzi
Mert Kouskoutzi

Auszubildender Kfz-Mechatroniker Fiat Professional

Can Deniz - Auszubildender Automobilkaufmann Kia
Can Deniz

Auszubildender Automobilkaufmann Kia

Demu Hassan - Auszubildende Automobilkauffrau
Demu Hassan

Auszubildende Automobilkauffrau

Monika Ott - Auszubildende Automobilkauffrau
Monika Ott

Auszubildende Automobilkauffrau

Franziska Lindemann Serviceassistentin Autohaus am Damm
Franziska Lindemann

Serviceassistentin

Tel: +49 5021 88774 77
Fax: +49 5021 88774 88

franziska.lindemann@autohaus-am-damm.de